Меган Маркл появилась на красной дорожке после скандала с «Нетфликсом»

от admin

Меган Маркл впервые появилась на публике после сообщений о завершении сотрудничества с «Нетфликсом». Герцогиня Сассекская посетила благотворительный гала-вечер в Лос-Анджелесе вместе с многолетней подругой Келли Зайфен.

Герцогиня Сассекская вышла на красную дорожку 34-го ежегодного мероприятия «Чемпионы за права детей» в Беверли-Хиллз. Меган Маркл была одета в темно-синее платье без бретелей от «Ральф Лорен» и черные сандалии «Стюарт Вайцман». На мероприятии ее сопровождала лучшая подруга Келли Зайфен, с которой она дружит свыше 20 лет.

Меган обнимала подругу и нежно гладила ее живот, радуясь тому, что Келли ждет мальчика. Зайфен потеряла девятилетнего сына Джорджа четыре года назад, пишет «Дейли мейл».

Выход в свет состоялся на фоне публикаций о разрыве отношений Сассексов с «Нетфликсом». По данным инсайдеров, представители стримингового гиганта недовольны репутацией пары, низких рейтингах шоу «С любовью, Меган». Также сотрудники «Нетфликс» якобы жаловались на поведение герцогини на встречах.

Читать:
Прокуратура проверила школу с протекающей кровлей в Ломоносовском районе

Адвокат Сассексов Майкл Дж. Камп опроверг выдвинутые обвинения. Он пояснил, что Меган могла отходить от экрана во время видеозвонков только ради заботы о детях, а не под влиянием гнева. Сам принц Гарри назвал категорически ложными утверждения о том, что супруга перебивает его в разговорах.

Напомним, что пятилетний контракт Сассексов с «Нетфликсом» был заключен в 2020 году и оценивается в 45 миллионов фунтов. Срок его действия истек в 2025 году. Также ранее стало известно, что стриминговый сервис прекратил сотрудничество с лайфстайл-брендом Меган Маркл.

Вам также может понравиться