Страница Ttk Inc ВКонтакте

Ttk Inc
Рязань, Россия
Удалить страницу vkpage.com/id241420409
Про меня
Моя страна
Россия
Мой город
Рязань
Имя
Ttk
Фамилия
Inc
Пол
мужской
Дополнительные данные
Был онлайн ВКонтакте
18 мая 2014 в 09:39
Устройство с которого заходил
web
Сейчас онлайн
нет
Ид анкеты ВКонтакте
Деятельность
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» было основано 27 февраля 1997 года по инициативе МПС России с целью строительства магистральной цифровой сети связи для нужд российских железных дорог. - В апреле 2002 года ТТК вышел на рынок услуг организации и сопровождения виртуальных частных сетей (VPN) по технологии MPLS и IP-транзита. Среди первых клиентов ТТК был Интернет-провайдер «Корбина Телеком». - В 2008 году компания объявила о выходе на розничный рынок связи. В феврале 2008 года «ТрансТелеКом» начал предоставлять населению услуги широкополосного доступа в Интернет, в июне — услуги международной и междугородной телефонной связи. В этом же году структуры компании приступили к подготовке оказания населению услуг местной телефонной связи.
Личные настройки страницы
Разрешено оставить запись на стене
нет
Разрешено комментировать записи на стене
да
Разрешено отправить личное сообщение
да
Параметры страницы
Всего подписчиков
10
Всего фотографий
2
Всего аудиозаписей
19
Всего сообществ
1166
Интересы и увлечения
Пару слов о себе
«ТрансТелеКо́м» (ТТК) — российская телекоммуникационная компания. Полное наименование — Закрытое акционерное общество «Компания ТрансТелеКом».
Мои интересы
В декабре 2007 года ТТК и японская компания NTT Communications завершили строительство подводной волоконно-оптической кабельной системы HSCS (Hokkaido-Sakhalin Cable System, «Кабельная система Хоккайдо-Сахалин») протяженностью 570 км[13]. На HSCS была возложена функция альтернативной трансконтинентальной магистрали для доставки данных из Европы в Азию (ранее для обмена данными между Европой и Азией использовались преимущественно магистрали, проложенные по дну Индийского океана)
Любимые цитаты
Компания ведет деятельность на рынке слияний и поглощений. В частности, она приобрела следующих Интернет-провайдеров:
«Дартел»;
«Трон-плюс» (торговая марка Vzletka.net) и «Аксон»;
«Информтек»;
«Ивтелеком», «Дельта телеком» и «Центр информационных технологий» (торговая марка Like);
«Дарс-АйПи» (торговая марка DARS Telecom);
«Электро-ком» (торговая марка СПАРК);
«Магинфо» (http://www.mgn.ru/news/news26092013).
Удалить самостоятельно эту страницу vkpage.com/id241420409
Связь с администратором ресурса